Итальянская продукция будь-то мебель, автомобили или обувь, всегда считалась довольно качественной, не исключением в данном случае являются и ортопедические итальянские подушки.

Итальянские ортопедические подушки

Конечно, итальянские подушки также могут значительно различаться между собой, как по качеству, так и по функциональным возможностям. И такие различия определяются, прежде всего, фирмой производителем и технологиями, которые используются при производстве ортопедических подушек.

Одной из наиболее прогрессивных технологий изготовления ортопедических подушек в Италии на сегодняшний день является технология Technogel. Благодаря ей удалось создать такие подушки, которые обладают целым рядом преимуществ перед аналогами и действительно благотворно влияют на организм человека.

Итальянская ортопедическая подушка ТехногельИтальянская ортопедическая подушка ТехногельИтальянская ортопедическая подушка Техногель

Дабы не быть голословными, отметим самые основные преимущества подушек, созданных по технологии Technogel

1. Анатомическая структура. Подушки способны приобретать любую форму, адаптируясь, таким образом, под анатомические особенности конкретного человека. Это очень важно, ведь общеизвестным фактом является то, что строение каждого человека является неповторимым, и пренебрегать индивидуальными особенностями строения в случаях, когда речь идет о здоровье, явно не стоит.
2. Высокая теплопроводность материала, из которого производят ортопедические подушки в Италии, является одним из ключевых достоинств итальянской продукции. Так, высокая теплопроводность обеспечивает снижение температуры тела во время сна, что снижает уровень метаболизма в тканях и потребление ими кислорода, способствуя тем самым более быстрому и полноценному восстановлению тканей и органов во время сна, а значит, и улучшению состояния после него.
3. Замечательная вентиляция. Ортопедические анатомические подушки Technogel изготовлены по специальной технологии, за счет которой удается создать особую структуру поверхности, обеспечивающей беспрерывную циркуляцию воздуха в верхних слоях материала. Таким образом, к коже человека постоянно подходит воздух, насыщенный кислородом, который, в том числе, обеспечивает удаление углекислого газа и других веществ, которые продолжают выделяться кожей и во время сна.
4. Гипоаллергенный материал. Подушки в Италии изготавливают с использованием гипоаллергенных веществ, которые не способны провоцировать развитие аллергии или вызывать ее обострения. Таким образом, ортопедические подушки для лечения и профилактики разнообразных болезней могут использовать даже люди, страдающие различными атопиями или аллергическими заболеваниями.

Итальянская ортопедическая подушка Техногель

Все вышеперечисленные преимущества итальянских ортопедических подушек были по достоинству оценены не только специалистами, но и потребителями в более чем 83 странах мира, в которых подушки Technogel с успехом используются как обычными людьми, так и профессиональными спортсменами.

Купить официальную продукцию, в том числе настоящие подушки фабрики Technogel Sleeping в России вы можете в нашем магазине: ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ ПОДУШЕК.

Являясь дилерами официальной продукции Technogel мы можем предложить своим клиентам самую низкую цену и скидки!

Назад к списку новостей